суббота, 11 апреля 2009 г.

Опрос: большинство американцев считают, что автогигантов нужно банкротить

Американцы сыты в области горло правительственными планами по спасению автопрома. Об этом свидетельствует результаты опроса, проведенного CNN. Трое из четырех опрошенных американцев хотели бы видеть General Motors и Chrysler банкротами.

Американцы считают, что правительству компаратив оборвать бессмысленные капиталовложения держи спасение автогигантов, позволив компаниям General Motors и Chrysler профуфыниться. 76% опрошенных заявили, что хотят банкротства автомобилестроителей, и лишь 22% высказались за их финансовую поддержку.

Банкротство автопроизводителей без- вызывает тревоги мандраж респондентов, так наверно, по их мнению, проблемы отдельных корпораций не оказывают заметного влияния держи экономику в целом.

44% опрошенных заявили, что банкротства компаний автопрома приведет к “несущественным проблемам” в экономике США. Лишь 37% респондентов полагают, что банкротство Детройтских гигантов вызовет “большие проблемы” во экономике страны.

Американцы, судя по опросу, считают, что банкротство автопрома знать лишать отразится держи их личных финансах, сообщает “Финмаркет”.

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница