Опрос: большинство американцев считают, что автогигантов нужно банкротить
| Американцы сыты в области горло правительственными планами по спасению автопрома. Об этом свидетельствует результаты опроса, проведенного CNN. Трое из четырех опрошенных американцев хотели бы видеть General Motors и Chrysler банкротами. |
Банкротство автопроизводителей без- вызывает тревоги мандраж респондентов, так наверно, по их мнению, проблемы отдельных корпораций не оказывают заметного влияния держи экономику в целом.
44% опрошенных заявили, что банкротства компаний автопрома приведет к “несущественным проблемам” в экономике США. Лишь 37% респондентов полагают, что банкротство Детройтских гигантов вызовет “большие проблемы” во экономике страны.
Американцы, судя по опросу, считают, что банкротство автопрома знать лишать отразится держи их личных финансах, сообщает “Финмаркет”.

Комментарии: 0:
Отправить комментарий
Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]
<< Главная страница